«Разговоры о важном» депутат Глеб Шелепов рассказал ученикам школы № 97 о спутникостроительном предприятии «РЕШЕТНЁВ»

«Разговоры о важном» депутат Глеб Шелепов рассказал ученикам  школы № 97 о спутникостроительном предприятии «РЕШЕТНЁВ»
Сегодня депутат Совета депутатов ЗАТО Железногорск Глеб Шелепов провел урок в школе  № 97.  В рамках празднования Дня космонавтики он рассказал ребятам о перспективах развития предприятия АО «РЕШЕТНЁВ». Поговорили о проектах социально-экономического развития города и роли предприятия в нем. Так же, в преддверии Дня местного самоуправления, Глеб Владимирович рассказал ребятам о работе Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск. Сколько депутатов входит в состав Совета, каков бюджет города на год и о многом другом.