"Разговоры о важном" - Анатолий Вадимович Новаковский рассказал ученикам МБОУ № 98 о Конституции Российской Федерации

Конституция Российской Федерации этом году отмечает 30-летний юбилей. Во всех школах страны, традиционно проходит классный час с обязательным поднятием флага Российский Федерации и гимном. Главная его цель - познакомить детей с историей, рассказать о культуре и традиционных ценностях нашей страны. Сегодня в школе №98 на этом важном и интересном мероприятии гостем был Новаковский Анатолий Вадимович - Депутат Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск. Именно о Конституции, главном нормативно - правовом документе страны и шла речь на классном часе. Школьники узнали много полезной информации и могли задавать свои вопросы Анатолию Вадимовичу.