Сегодня в большом зале Администрации состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню местного самоуправления 🎉🇷🇺🇷🇺

На сегодняшний день, в Железногорске работает более 120 муниципальных служащих. Но, было бы не правильно считать этот праздник исключительно профессиональным, потому что, местное самоуправление даёт возможность любому жителю участвовать в решении социально-экономических вопросов. Первые лица Железногорска приняли сегодня участие в торжественном мероприятии. Глава ЗАТО Дмитрий Чернятин, Председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин. Заместитель Главы города по ЖКХ Роман Вычужанин, заместитель Председателя Совета депутатов Гурий Двирный. И, конечно, работники и ветераны органов местного самоуправления Железногорска. Руководители города поздравили сотрудников ОМСУ и вручили Благодарственные письма Губернатора, Благодарности Губернатора, Почётные грамоты Совета муниципальных образований Красноярского края, Благодарности Совета муниципальных образований Красноярского края, Благодарственные письма Главы ЗАТО г. Железногорск.