Сегодня в здании городского музейно-выставочного центра ЗАТО Железногорск состоялось занятие Университета "Активное долголетие".

На встрече поговорили с председателем Совета депутатов Сергеем Дмитриевичем Проскурниным на тему: "Социально-экономическое развитие ЗАТО г. Железногорск в 2024 году" и затронули такие сферы общественной жизни, как: ✔Медицина в городе ✔Освещение улиц ✔Благоустройство улицы Ленина ✔Ремонт Дворца Культуры ✔Кадровый голод градообразующих предприятий ✔Судьба заброшенных зданий ✔Профессиональное обучение подростков ✔Предстоящие выборы президента РФ и другие актуальные темы Такие встречи очень важны, считает Сергей Дмитриевич, потому что всё присутствующие готовы вести диалог, общаться на важные для города темы и открыто обсуждать проблемы, а также искать пути их решения.