Сегодня в нашем городе прошло яркое и красочное событие - флешмоб, приуроченный к Году семьи.

На площади возле Дворца культуры собрались десятки железногорцев со своими близкими и выстроились в форме большой буквы "М". Затем, каждую такую букву, написанную в разных городах нашего края, объединят в словосочетание - "СЕМЬЯ СЕМЕЙ". Депутаты Железногорского Совета депутатов: Сергей Дмитриевич Проскурнин, Вера Анатольевна Мамонтова, Лесняк Виталий Анатольевич, Шелепов Глеб Владимирович - со своими родными поучаствовали во флешмобе. Несмотря на прохладную погоду, все отлично провели время и зарядились позитивом. Именно с этого момента стартует Год семьи 2024, объявленный президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным.