Сегодня в Совете депутатов ЗАТО Железногорск принимали гостей, торжественное собрание прошло для ветеранов органов местного самоуправления.

В этом году городскую власть ожидает важный юбилей - исполняется 70 лет горсовету. 23 августа 1954 года прошли первые выборы в Совет депутатов трудящихся. Председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин, заместитель Главы города по общественно-политической работе Артур Калинин пообщались с ветеранами ОМСУ. Обсудили актуальные проблемы города: вопросы развития медицины, образования, культуры, градостроительства и благоустройства, а также перспективы развития на ближайшие года. Тепло поздравили на собрании женщин - ветеранов и вручили им памятные сувениры и цветы к празднику 8 марта. Кроме всего прочего, призвали коллег участвовать в предстоящих выборах президента России, которые состоятся 15-17 марта.