Юбилей Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

В честь 70-летного юбилея со дня образования Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск в «Музейно-выставочном центре» прошло торжественное собрание.
Среди приглашенных на юбилей ветераны органов местного самоуправления, депутаты прошлых созывов и специально приглашенные гости, среди которых Председатель Зеленогорского Совета депутатов Дмитрий Шашило, а также депутаты действующего шестого созыва Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск и Глава города Железногорск Дмитрий Чернятин.
В торжественной обстановке вручили Благодарности Председателя Законодательного Собрания за большой личный вклад в развитие местного самоуправления в ЗАТО г.Железногорск ветеранам ОМСУ:
Коробейникову Виталию Николаевичу
Поповой Валентине Александровне
Чуприне Ивану Филипповичу
Благодарственные письма Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск депутатам:
Новаковскому Анатолию Вадимовичу
Мамонтовой Вере Анатольевне.
Депутат Законодательного Собрания Алексей Кулеш, бывший Глава города Вадим Медведев передали свои видео поздравления с юбилеем.
Председатель Красноярского Совета депутатов Наталья Фирюлина не смогла лично поздравить железногорских коллег, но передала Памятный адрес с теплыми словами в адрес железногорских парламентариев.
Кроме того, в этот вечер железногорских депутатов поздравили ФГУП «Горно-химический комбинат» в лице Генерального директора Дмитрия Колупаева, и АО «РЕШЕТНЁВ» в лице заместителя генерального директора по управлению персоналом Александра Берестова.
Отдельная благодарность директору «Музейно-выставочного центра» Светлане Мартинсон и всем сотрудникам музея за всестороннюю помощь в организации и руководителю МКУ «Управление культуры» Жанне Хмелевой за помощь в проведении торжественного мероприятия.