17 мая прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «Об исполнении бюджета ЗАТО Железногорск за 2023 год».

Публичные слушания — это форма участия граждан в осуществлении местного самоуправления, которая позволяет населению публично выразить своё мнение по вопросам, касающимся развития территории и затрагивающим их интересы.
С докладами выступили: заместитель Главы города по стратегическому планированию Татьяна Голдырева, председатель Счётной палаты Владимир Лифанов, депутат Совета депутатов Вера Мамонтова.
Участники публичных слушаний проголосовали - "за" проект решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «Об исполнении бюджета ЗАТО Железногорск за 2023 год».