Cостоялась встреча руководства города с Общероссийской общественной организацией "Союз пенсионеров России"

Встреча была посвящена выборам Президента Российской Федерации, а также оформлению совместного обращения железногорского отделения Союза пенсионеров к бойцам, находящимся на СВО. Перед активистами выступили председатель Совета депутатов Проскурнин Сергей Дмитриевич, заместители Главы ЗАТО по стратегическому планированию Голдырева Татьяна Валериевна и по общественно-политической работе Калинин Артур Валентинович. Вместе они обсудили вопросы развития Железногорска и ответили на вопросы горожан. В заключении председатель железногорского отделения Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России"- Людмила Николаевна Томских оформила обращение членов союза письмом и отправила его бойцам. Также на встрече была интересная культурная программа, в которой участвовали Панфилова Марина Владимировна с патриотическими стихами, композитор и известный исполнитель Новиков Геннадий Иванович.