Депутаты посетили выставку творческих работ членов профсоюза в музейно-выставочном центре.

Председатель Совета депутатов ЗАТО г Железногорск Сергей Проскурнин и депутат Людмила Кротова посетили выставку под названием «Россыпь талантов», авторами работ являются члены профсоюза работников атомной энергетики и промышленности города Железногорска.
Сотрудничество городского музейного центра и профсоюза стало уже доброй традицией. В этом году выставка была посвящена Году семьи. Всего экспозиция состоит из трехсот работ в самых различных стилях и техниках: вязание крючком, художественная ковка, скрапбукинг и многое другое. Каждая работа отражала индивидуальность автора и его взгляд на мир.
Все участники выставки безусловно талантливы и трудолюбивы, мы благодарим организаторов за возможность насладиться этим прекрасным событием. Выставка стала ярким примером того, как искусство может объединять людей и вдохновлять их на новые свершения.