ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приеме предложений жителей ЗАТО Железногорск в Устав ЗАТО г. Железногорск

Предложения жителей ЗАТО Железногорск и иных участников публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края» принимаются в письменном виде по адресу: 662971, г. Железногорск, ул. 22 Партсъезда, 21, Совет депутатов ЗАТО г. Железногорск, каб. 225, 230, а также посредством официального сайта Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.gorsovet-26.ru). Прием письменных предложений прекращается в 12 часов 00 минут 05 ноября 2024 года.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке